Учительница рассказала, что Анне Седоковой в школе было не до любви

Учительница рассказала, что Анне Седоковой в школе было не до любви
Анне Седоковой 16 декабря исполняется 35 лет. Накануне юбилея классный руководитель знаменитой певицы рассказала о школьных годах исполнительницы. Оказывается, за будущей звездой ухаживали многие мальчики, но ей было не до любви. В школе Анна Седокова заметно отличалась от своих сверстниц, причем в более выгодную сторону. Она имела привлекательную внешность: миловидное лицо, распахнутые глаза и густые волосы. При этом если другие девушки одевались в основном одинаково, то Анна Седокова предпочитала оригинальную одежду, которая заставляла обращать на себя внимание.
За будущей певицей в школьные годы ухаживали многие мальчики. Ей дарили букеты цветов и приглашали в кино. Но Анне Седоковой было не до любовных страстей. Будущая знаменитость много училась и занималась в различных музыкальных кружках.
По словам педагога, у Анны Седоковой были хорошие родители. Папа посещал родительские собрания и даже сопровождал детей в походы. Сама звезда в юные годы не зазнавалась и вела себя очень дружелюбно. Любила выступать на сцене, часто вела торжественные мероприятия и концерты. Учительница говорит, что еще в детские годы было понятно, что эта девочка далеко пойдет.

Между тем ранее Анна Седокова опубликовала фото топлес.