Ольга Бузова в своей новой песне «Wi-Fi» спела «о характере современных мужчин»

Ольга Бузова в своей новой песне «Wi-Fi» спела «о характере современных мужчин»
Буквально неделю назад знаменитая телеведущая и певица Ольга Бузова анонсировала премьеру нового хита, который, по ее мнению, станет настоящей «бомбой». Несколько часов назад трек «WiFi» появился в свободном доступе и в моментально полюбился многим слушателям. Как мы предполагалось ранее, песня сразу же оказалась в ТОПе itunes, чему сама певица уже нисколько не удивляется, ведь все ее композиции занимают первые позиции в приложении и держатся там довольно долгое время, о чем не может похвастаться ни один российский исполнитель.

А вот хейтеры не особо рады, и в очередной раз новое творение домовской ведущей потерпело шквал критики. Тем не менее, для поклонников и ненавистников сегодня Ольга сообщила отличную новость.

«Мои хорошие, как и обещала, показываю Вам свою новую песню #WiFi. Именно этой песней я захотела завершить 2017 год, который был для меня эмоционально очень сложным! Песня о том, что некоторые мужчины сегодня ведут себя именно как #WiFi, распыляясь и раздавая себя и свои эмоции всем подряд. Я не из таких. У меня оооочень сложный пароль и взломать его можно только преданностью, любовью, усердием и упорством», - рассказала Ольга Бузова.
В этом потоке радости и комплиментов злопыхатели смогли прочитать самое главное, так как в уходящем 2017 году певица больше не будет презентовать новых песен, что не может не радовать их.

А вот настоящие фанаты Бузовой не обратили внимания на колкости злых языков, к тому же многим новинка пришлась очень по душе, так как она отличается от предыдущих песен дерзостью, новым исполнением и отличной аранжировкой.