Александра Черно поверила Иосифу Оганесяну, а он ее предал

Александра Черно поверила Иосифу Оганесяну, а он ее предал
Зрителям «Дома-2» уже откровенно надоело наблюдать за тем, как в каждом эфире в слезах и истерике находится Александра Черно. При любом удобном случае девушка начинает рыдать, чем буквально отталкивает от просмотра проекта. Последние несколько недель отношения у Иосифа Оганесяна и Саши Черно откровенно катятся в пропасть, и хотя они перестали устраивать драки, ежедневные ссоры по различным причинам не прекращаются.

Кроме того, фанаты телестройки заметили, что молодой человек не чувствует какой-то печали от конфликтов с возлюбленной и даже будет рад разрыву их отношений, тогда как Саша очень переживает из-за этого и даже не хочет продолжать участие на проекте, если они с Оганесяном окончательно расстанутся.

Исходя из анонса эфира, который будет транслироваться 17 декабря, Черно устроила очередную истерику и рыдала так, что ее никак не могла успокоить новоиспеченная ведущая Юлия Ефременкова.

Все дело в том, что Иосиф, скорее всего, обманул свою девушку, а та, не ожидая такого, залилась слезами и говорила ведущей о том, что ее множество раз обманывали и предавали мужчины, поэтому ей сложно им доверять. Однако, для Оганесяна она сделала исключение, а он не оправдал надежд.