Молодая жена Дмитрия Диброва спровоцировала слухи о четвертой беременности

Молодая жена Дмитрия Диброва спровоцировала слухи о четвертой беременности
Жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина, вероятно, снова беременна. К такому выводу пришли поклонники и представители СМИ, изучив новые снимки, опубликованные в соцсети Instagram. Российская модель на них "прячется" за спины детей и выглядит слегка располневшей. Фолловеров Полины Дибровой заинтересовали фотографии супруги шоумена, на которых трудно рассмотреть ее фигуру. Многие сочли, что модель поправилась не несколько килограммов, и предположили, что она может вынашивать четвертого наследника. На комментарии с догадками 28-летняя жена Диброва ничего не ответила, еще больше заинтриговав подписчиков.

Некоторые российские СМИ проанализировали "стену" Полины Дибровой и пришли к выводу, что мать троих детей публикует старые снимки, а не свежие. Это тоже стало причиной для слухов: модель якобы скрывает "интересное положение" от публики, потому и не показывает себя "новую".

Ранее чета Дибровых заявила, что пока не собирается думать о рождении четвертого малыша и планирует сосредоточиться на воспитании трех сыновей. Что касается будущего, то модель не исключает пополнения в семье и готова родить хоть 10 наследников.