Глеба Жемчугова арестовали на 10 суток за вождение в нетрезвом состоянии

Глеба Жемчугова арестовали на 10 суток за вождение в нетрезвом состоянии
Накануне в сети появилась информация о том, что Глеб Жемчугов попал в дорожно-транспортное происшествие. При чем возникло оно по его вине.


Известно, что бывший проектный герой ездил на высокой скорости по столице в темное время суток. При этом он был в состоянии алкогольного опьянения. Завершилось пьяное вождение тем, что мужчина врезался в припаркованные автомобили.
Стоит также отметить, что опыт вождения машины у Глеба совсем небольшой. Права он получил относительно недавно, а до этого периодически садился за руль. Журналистам удалось выяснить, что в день аварии экс-участник телестройки должен был появиться на шоу «Разбор». Но к месту назначения он так и не сумел добраться.

Как следует из данных канала «Рен ТВ», Жемчугова обвинили в совершении административного правонарушения и назначили ему соответствующее наказание. Так, за вождение авто в нетрезвом состоянии мужчину арестовали на 10 суток. Наверное, Глеб очень расстроен, ведь он не только лишился свободы, но и серьезно повредил свою новую машину.