Кристина Дерябина просит у подписчиков денег на исполнение мечты

Кристина Дерябина просит у подписчиков денег на исполнение мечты
Экс-участница “Дома-2” Кристина Дерябина решила провести необычный сбор средств, которые она собирается потратить на исполнение своей мечта и поехать в Лас-Вегас. Кристина Дерябина решила удивить своих подписчиков и немного “потроллить” хейтеров, объявив сбор средств для себя любимой. Экс-участница “Дома-2” честно призналась, что мечтает перед Новым годом полететь в Лас-Вегас, но на исполнение этой задумки у нее нет денег.

По словам Кристины Дерябиной, даже если все ее подписчики пришлют ей всего по 100 рублей, денег ей точно хватит не только на перелет, но и на несколько ставок. При этом экс-участница “Дома-2” пообещала, что если выиграет джекпот, вернет все отправленные ей деньги.

Некоторые из подписчиков Кристины Дерябиной откликнулись на ее просьбу и отправили ей деньги. В итоге экс-участнице “Дома-2” удалось собрать более 20 тыс. рублей. После этого девушка призналась, что собранную сумму она собирается потратить на благотворительность, а потому счет для сбора средств оставляет открытым.

Отметим, что до объявления реальной цели сбора многие фолловеры активно критиковали Кристину Дерябину и обвиняли ее в несерьезности, проводя параллели между ней и ее коллегой по “Дому-2” Еленой Степуниной, которая обращалась к своим подписчикам, когда ей действительно нужна была помощь для борьбы с раком.