Анна Хилькевич старается бороться со своей худобой

Анна Хилькевич старается бороться со своей худобой
Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич рассказала, что пытается бороться со своей худобой. После рождения дочери Арианы знаменитость быстро пришла в форму, но сейчас ей бы хотелось поправиться. «Мой вес после родов не только быстро пришел в норму, но и стал стремительно снижаться. Я пытаюсь его поднять, а он снова падает. Так что сейчас я борюсь с ним. Сейчас набрать лишние килограммы невозможно», - рассказала Хилькевич.

По словам актрисы, на сегодняшний день она живет в бешеном ритме и практически не ест, поскольку не успевает. Например, Хилькевич может целый день репетировать роль и оставаться без обеда. Домой молодая мама в последнее время приезжает не ранее 11 вечера, а в такое время ужинать физически ей не хочется. Иногда получается, что дневной рацион звезды «Универа» состоит только из одного завтрака.

Как считает Хилькевич, в жизни каждого человека должен присутствовать спорт. Если люди ничего не едят и теряют вес, то эта худоба является нездоровой. Занятия спортом помогают телу становиться красивым и подтянутым.

Несмотря на высокую занятость, звезда «Универа» старается выглядеть энергичной и бодрой. Хилькевич убеждена, что проблемы появляются в результате усталости. Тогда человеку нужно переключиться на какое-нибудь другое занятие, найти в себе искру и постараться ее зажечь. Чтобы поддерживать нормальное состояние организма, актриса принимает витамины и пьёт много воды.