Юлия Ефременкова на Сейшелах привыкает к роли ведущей и скучает по Сергею Кучерову

Юлия Ефременкова на Сейшелах привыкает к роли ведущей и скучает по Сергею Кучерову
Пробыв год на проекте “Дом-2”, Юлия Ефременкова получила предложение попробовать себя в роли ведущей и вскоре приступила к стажировке на Сейшелах, оставив своего возлюбленного Сергея Кучерова в Москве. Юлия Ефременкова очень рада своей новой должности, ей немного легче работать от того, что в данный момент она знакома с большей частью участников “Дома-2”, которые находятся на Сейшелах. Однако ее немного огорчает отсутствие рядом Сергей Кучерова, ведь именно на Острове любви зародились их отношения.

Новая ведущая “Дома-2” Юлия Ефременкова призналась поклонникам, что очень благодарна Вселенной и всему руководству проекта, что ей предоставили возможность попробовать себя на новой должности. Теперь некогда простая участница проекта встала на одну ступень с Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной, во что она до сих пор не может до конца поверить.

Юлия Ефременкова осознает, что на нее возложили большую ответственность, а потому нервничает перед каждым эфиром. Однако ее поддерживают участники и любимый мужчина, который даже на расстоянии делает ей приятные сюрпризы.