Светлана Бондарчук, Яна Рудковская и другие гости презентации ювелирной коллекции Надежды Оболенцевой

Светлана Бондарчук, Яна Рудковская и другие гости презентации ювелирной коллекции Надежды Оболенцевой
Вчера, 12 декабря, в московском Kalina Bar прошла вечеринка в честь запуска новогодней коллекции украшений J-Point и капсульной коллекции N.O., автором которой выступила Надежда Оболенцева. Поздравить Надежду и основателя J-Point Марину Костину в этот вечер пришли Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Оксана Лаврентьева, Снежана Георгиева, Вика Газинская, Алена Ахмадуллина, Наталья Давыдова, Полина Киценко и другие.

N.O. J-Point - дебют в дизайне ювелирных украшений Надежды Оболенцевой, сооснователя интеллектуального Клуба "418". Из-под ее легкой руки вышло четыре пары серег, которые она, по ее же признанию, сама была бы не прочь надеть на новогоднюю вечеринку - крупные кольца с нанизанным жемчугом, кольца среднего размера с жемчугом, золотые кольца большого размера и кольца, украшенные ниткой жемчуга.

Я из той категории покупателей, которые хотят "то же самое, но с перламутровыми пуговицами". Неудивительно, что в моей жизни давно появились специально заказанные изделия, в том числе и ювелирные. Идея капсулы так и появилась - мы обсуждали с Мариной серьги из коллекции J-Point, я попросила такие же, но побольше, и Марина предложила придумать их мне самой. Опыт оказался для меня интересным и очень сложным. Я не претендую на роль дизайнера ювелирных изделий: эта мини-коллекция - те изделия, которые я хотела бы носить сама, и, надеюсь, захотят носить мои подруги,

- рассказала Надежда, серьги из капсулы которой уже можно приобрести в бутиках J-Point.