Олеся Лисовская пожаловалась на угрозы от жены Вальтера Соломенцева

Олеся Лисовская пожаловалась на угрозы от жены Вальтера Соломенцева
Экс-участница “Дома-2” Олеся Лисовская вновь оказалась втянутой в семейные разборки Вальтера Соломенцева с его женой Галиной Гаджиевой. После ухода из “Дома-2” Олеся Лисовская и Вальтер Соломенцев недолго пробыли вместе, после расставания участник “Дома-2” отправился в Индию на поиски себя, а вскоре после возвращения оказался в центре скандала.

Жена Вальтера Соломенцева Галина Гаджиева пожаловалась, что ее экс-супруг в сентябре решил возобновить отношения и вернулся к ней и детям, но затем она узнала, что он продолжает общаться с Олесей Лисовской и выгнала его. Уходя, экс-участник “Дома-2” забрал у беременной жены все деньги.

На обвинения в адрес Вальтера Соломенцева отреагировала Олеся Лисовская. Она заявила, что Галина Гаджиева говорит неправду. Все время после возвращения из Индии экс-участник “Дома-2” жил с ней, а не со своей экс-супругой. В доказательство девушка опубликовала переписку с Гаджиевой, где кроме того видно, что женщина ее всячески оскорбляет и угрожает.

Олеся Лисовская заявила, что все обвинения Галины Гаджиевой являются беспочвенными, так как она начала отношения с Вальтером Соломенцевым, когда он уже был свободен. В данный момент они с экс-супругой состоят в официальном разводе, однако женщина не собирается останавливаться и продолжает вмешиваться в жизнь Вальтера Соломенцева и Олеси Лисовской.