Рома Капаклы готов отказаться от своих претензий, чтобы продолжить строить отношения с Мариной Африкантовой

Рома Капаклы готов отказаться от своих претензий, чтобы продолжить строить отношения с Мариной Африкантовой
Участник «Дома-2» Роман Капаклы постоянно высказывал претензии своей девушке Марине Африкантовой. Он уверен, что возлюбленная просто использует его ради того, чтобы ее не выгнали с проекта. Рома считает, что при любом удобном случае Марина предаст его точно также, как и предыдущих ее парней в Периметре.

Зрители телестройки сначала поддерживали его, однако сейчас считают, что парень слишком вжился в роль: начал хамить ей и прилюдно оскорблять. Поэтому они посоветовали ему измениться самому, а уже потом чего-то требовать от Африкантовой.

Сама же девушка, буквально несколько дней назад призналась, что ее возлюбленного интересует количество подписчиков и отметок «Мне нравится» под публикациями не меньше, чем ее.
Это натолкнуло фанатов реалити-шоу на мысль, что ребята и вовсе не любят друг друга и никогда не любили, в их отношениях нет искренности и искры.

Раньше с Ромой соглашались не только зрители, но и многие участники «Дома-2», однако сейчас все они отвернулись от молодого человека. Теперь он наконец понял, в чем был не прав и готов отказаться от всех своих претензий, чтобы продолжить строить отношения с Африкантовой.