Дуэйн Джонсон станет отцом в третий раз: пол ребенка и первый выход с беременной женой Лорен Хашиан

Дуэйн Джонсон станет отцом в третий раз: пол ребенка и первый выход с беременной женой Лорен Хашиан
Актер Дуэйн "Скала" Джонсон и его гражданская жена – певица Лорен Хашиан – ждут появления на свет второго общего ребенка. Об этом Дуэйн рассказал лично, сообщив, что у них родится дочь.

Наша Жасмин Лия хочет сделать важное объявление - это девочка! Мы с Лорен безгранично благодарны за это благословение: весной следующего года у нас родится второй ребенок. Кроме того, Жасмин очень счастлива, что сможет оберегать и защищать свою маленькую сестру. И вновь "большой папочка" окружен красивым эстрогеном и любовью, сильной женской аурой. Все девочки. И папочка. Я не был бы таким, как сейчас, если бы в моей жизни все случилось иначе,

- написал Джонсон в Instagram, опубликовав снимок их первой с Лорен общей дочери - Жасмин. В тот же день, в который было опубликовано это сообщение, Джонсон и Хашиан вышли в свет, посетив премьеру "Джуманджи: Зов джунглей" в Голливуде.

Для Дуэйна этот ребенок станет третьим: у актера уже есть дочь Симона от первого брака с продюсером Дэни Гарсия, с которой он прожил 10 лет. Роман Дуэйна и Лорен начался в 2007 году, сразу после развода Джонсона с Гарсия.