Дочь Екатерины Стриженовой хочет в подарок на Новый год ремонт в своей комнате

Дочь Екатерины Стриженовой хочет в подарок на Новый год ремонт в своей комнате
Дочь актрисы Екатерины Стриженовой призналась, что на Новый год она мечтает получить в подарок ремонт в собственной комнате. Такой выбор младшей наследницы удивил родителей девушки. Семнадцатилетняя Александра Стриженова посвящает учебе все свободное время, потому что в будущем году ей предстоит поступление в университет. Однако на Новый год дочка телеведущей попросила практичный подарок в виде ремонтных работ в своей комнате. Екатерина Стриженова пообещала, что постарается выполнить ее просьбу, и до праздников и в помещении будет сделан ремонт.

Кроме того, известная актриса старается многое продумать в дизайне комнаты для дочери. Стриженова объяснила, что ее мысли заняты тем, какие строительные материалы приобретать, и что еще необходимо для изменения комнаты. Новый год в семье артистки является главным праздником, поэтому все ремонтные работы должны быть завершены в срок.

Александра Стриженова находится в хороших отношениях со своими знаменитыми родителями, которые поддерживают ее во всех начинаниях. Кроме того, наследница Екатерины Стриженовой ведет Instagram, в котором у нее есть свои собственные поклонники.



Напомним, ранее сообщалось, что Екатерина Стриженова отметила в Шанхае «Жемчужную свадьбу».