Бывший муж Марины Александровой завел роман с моделью

Бывший муж Марины Александровой завел роман с моделью
Бывший муж актрисы Марины Александровой Иван Стебунов вышел в свет с новой подругой. На премьере фильма «Карп отмороженный» он появился с 28-летней моделью Еленой Власовой. Сообщается, что Иван Стебунов серьёзно настроен по отношению к новой пассии. Подробности своего романа бывший муж Марины Александровой раскрывать не стал.

Развод пары произошел в 2010 году. Александрова и Стебунов прожили в браке всего два года. После этого актер завел роман с Аглаей Шиловской. Общественность полагала, что она станет новой женой Стебунова, однако и эти отношения не получили развития.



Два года назад актер уволился из «Современника», поскольку переживал творческий кризис. Из Москвы Иван Стебунов переехал в Барнаул. Там он стал режиссером в одном из молодёжных театров. Причиной отъезда послужили массовые съёмки в так называемых низкопробных сериалах. Стебунову практически не предлагали достойные роли в кино, поэтому он решил на время приостановить актерскую карьеру.

Судя по всему, ему удалось преодолеть кризис. Сейчас Стебунов играет одновременно в двух театрах. По его словам, он снялся в трёх достойных проектах, которые зритель увидит в скором будущем.