Певец Александр Серов сообщил причину развода со своей женой

Певец Александр Серов сообщил причину развода со своей женой
Известный российский исполнитель Александр Серов в течение восемнадцати лет жил в браке своей женой Еленой. Женщина работала в спортивной сфере, занималась акробатической гимнастикой, имеет звание мастера спорта. Тем не менее, ради своего известного супруга она смени сферу своей деятельности. В этом году исполнилось уже семь лет, как известные супруги развелись. Как рассказал Александр Серов, что после официального развода ее жене отошло имущество на 2,5 миллиона долларов.

Елена Серова известна как очень закрытый человек. Она не публикует каких-то материалов в социальных сетях. Распространяются слухи, что, разведясь с Александром Серовым, она опять вышла замуж. Со своей стороны звезда эстрады заговорил о том, что бывшей супругой двигали только корыстные мотивы. По словам Серова, она получила от него после развода довольно большую сумму денег, а также автомобили и объекты недвижимости.

Примечательным является то, что до настоящего времени звезда эстрады до конца не может понять, из-за чего супруга ушла от него, поскольку инициировала расставание именно она. Ранее она ему объяснила, отмечая, что страдает от недостаточного внимания со стороны мужа. В то же время, Елена, находясь в браке с Александром, часто ревновала его. Женщина просто не смогла смириться с той реальностью, что ее супруг очень популярен в стране.

Со своей стороны Александр Серов выдвигает еще одну версию о причинах расставания и развода с женой. Исполнитель считает виновной в его семейной трагедии сестру-близняшку супруги Ольгу. По его мнению, она все время мешала им строить семейное счастье. Невзирая на то, что пара прожила в браке в течение продолжительного времени, Елена в большей части слушала Ольгу, которая в определенный момент сумела разрушить их семью.