Катя Жужа опровергла слухи про роман с Артемом Маркеловым

Катя Жужа опровергла слухи про роман с Артемом Маркеловым
Поклонники заподозрили ведущую «Дома-2» Катю Жужу в романе с 23-летним Артемом Маркеловым. Однако она вновь опровергла слухи о новых отношениях, подчеркнув, что с российским гонщиком ее связывает исключительно дружба. Катя Жужа считается одной из самых красивых и востребованных девушек в современном шоу-бизнесе. Вокруг нее постоянно крутится много мужчин, а так как она уже достаточно долго пребывает в статусе одиночки, то ей сразу приписывают роман, когда в ее радиусе появляется молодой холостяк притягательной внешности.

Ведущая же постоянно опровергает эти слухи, отмечая, что между ней и обсуждаемыми мужчинами присутствуют исключительно дружеские отношения.

По словам Кати, она очень благодарна за то, что поклонники хотят видеть ее в паре, однако призывает не приписывать ей романы, которых нет на самом деле.

Жужа пояснила, что с Артемом она просто дружит и у них есть своя компания ребят, с которой они летают в Дубай к общему другу и ездят на гастроли.

Девушка пообещала, что как только у нее появится молодой человек, она обязательно расскажет об этом подписчикам, а до этого времени им стоит прекратить тратить свое время на переживания и фантазии по этому поводу.