Дочь Тимати удивила поклонников необычным снимком

Дочь Тимати удивила поклонников необычным снимком
Известный исполнитель Тимати души не чает в своей 3-летней дочери и пополняет коллекцию снимков в аккаунте Instagram новыми фотографиями своей малышки. Последнее фото, Алиса запечатлена в образе белого лебедя, заставило поклонников звезды задуматься, на кого больше похожа девочка. Тимати, несмотря на плотный гастрольный график, старается проводить со своей дочерью больше времени. Знаменитый отец берет девочку на свои концерты, а несколько дней назад вывел ее на сцену во время сольного выступления.

Судя по снимку, появившемуся в микроблоге певца, на днях 3-летняя Алиса, облаченная в костюм белого лебедя, участвовала в большом празднике, где присутствовал и ее родитель. «На контрасте», - подписал совместное фото артист, намекая на свой наряд в черных тонах и на белоснежное одеяние малышки.

Поклонники, обсуждая фотографию, стали спорить, на кого больше похожа девочка: на Тимати или на Алену Шишкову. «Надо ж, копия отца!», «Копия папы и глазки его», - отметила часть подписчиков. Некоторые возразили: «С каждым днем Алиса все больше похожа на свою маму».

Ранее в Сети раскритиковали танцевальные способности дочери Тимати.