В Сети появился первый трейлер фильма «Мир Юрского периода 2»

В Сети появился первый трейлер фильма «Мир Юрского периода 2»

Первый трейлер картины «Мир Юрского периода 2» уже в Сети, спустя неделю после большой шумихи среди фанатов. Как отмечают пользователи, видео настолько свирепо, как они и ожидали. Ранее, Джей Джей Абрмас рассказал, почему решился снять «Звездные войны: Эпизод 9», передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Первый трейлер фильма «Мир Юрского периода 2» уже в Сети

Последняя часть франшизы «Парк Юрского периода» возвращается на остров Нублар, где тирекс, хищники и другие динозавры, созданные экспансивным богачом и профессором InGen, были освобождены с того момента, как Мир Юрского периода был закрыт.

Но когда извержение вулкана на острове угрожает стереть с земли все живущие виды, на остров отправляются менеджер Клэр (Брайс Даллас Ховард), Ник ван Оуэн (Крис Прэтт) и Доктор Ян Малкольм (Джефф Голдблюм), которые возглавляют эвакуацию местности.

Это интересно: Потерявший форму Бен Афллек может лишиться роли Бэтмена Ян Малкольм выступил перед комиссией конгресса США, которая выступила с вопросом спасти динозавров или позволить им вымереть: «Эти создания были здесь до нас, и если мы не будем осторожны, она останутся тут и после нас… Жизнь не может быть ограниченной. Жизнь вырывается на свободу. Жизнь находит свой путь».

Мировая премьера: 22 июня 2018 года.

Это интересно: Поклонники Бейонсе не дают прохода её двойнику

joinfo.ua