Рианна поддержала брата на запуске его бренда на фоне слухов о своей помолвке

Рианна поддержала брата на запуске его бренда на фоне слухов о своей помолвке

На днях Рианна побывала на родном для нее острове Барбадос ради нескольких важных обязательств. Одним из них стал запуск модного бренда ее старшего брата Рорри — Orign. В ресторане Red Door Lounge их родного города собралось множество гостей, но Рианна была главной звездой вечера. Вечеринка произошла за некоторое время до того, как СМИ заметили на безымянном пальце певицы кольцо и приписали ей помолвку с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем.

Это интересно: Дженнифер Лоуренс всегда знала, что станет знаменитой

 Сначала Рианна продемонстрировала кольцо с массивным камнем в городе Сент-Майкл, Барбадос, во время церемонии переименования улицы Уэстбери Нью-Роуд, где она проживала до 16 лет, в улицу Рианна-Драйв. На вечеринке своего брата РиРи украшение сняла. Затем кольцо певицы вновь запечатлели папарацци, но уже во время ее прогулки по Нью-Йорку.

Отметим, что cлухи о романе Рианны и Хассана Джамиля появились летом нынешнего года: тогда мир облетели фотографии певицы и ее возлюбленного во время поцелуев и объятий на Ибице. Позднее пара была замечена на ужине в ресторане STRIP by Strega, который находится в отеле Boston Park Plaza, а еще позднее появились сообщения о том, что в свете развития своих отношений с миллиардером певица покинула арендованный пентхаус на Манхэттене.

Это интересно: Кейт Бекинсейл в дерзком мини позировала с Робертом Паттинсоном на вечеринке GQ

Hellomagazine.com