Пользователи Сети подозревают, что у Эллы Сухановой роман с фитнес-тренером

Пользователи Сети подозревают, что у Эллы Сухановой роман с фитнес-тренером
После расставания Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко пользователи Сети долгое время подозревали, что причиной разрыва стал другой мужчина, а недавнее фото экс-участницы “Дома-2” с молодым фитнес-тренером подтвердило их опасения. Накануне Элла Суханова опубликовала в Instagram фото с молодым человеком и оставила к нему неоднозначную подпись, в которой пользователи Сети рассмотрели намек на интимные отношения.

По мнению фолловеров, именно ради этого мужчины экс-участница “Дома-2” ушла от Игоря Трегубенко. Теперь Элла Суханова занимается со своим фитнес-тренером не только в зале, но и дома.

Девушка призналась, что ей попался очень строгий наставник, который тщательно следит за соблюдением всех рекомендаций, а за малейшее отступление от режима он ее жестко наказывает. Пользователи Сети предположили, что экс-участница “Дома-2” имела в виду вовсе не физические упражнения, а сексуальные.

Многим показалось, что фитнес-тренер Эллы Сухановой похож по типажу на Игоря Трегубенко и мог понравиться девушке, что лишь подтверждает правдивость их догадок.