Филипп Киркоров рассорился с Любовью Успенской

Филипп Киркоров рассорился с Любовью Успенской
Эстрадный исполнитель Филипп Киркоров рассорился со своей коллегой и давней подругой Любовью Успенской. Королева шансона считает, что всему виной денежный вопрос. Не так давно Филиппа Киркорова и Любовь Успенскую связывали не только дружеские и профессиональные отношения, а и страсть. В прошлом году знаменитые исполнители даже записали совместную песню, однако недавно стало известно, что любое упоминание о певице теперь вызывает у Киркорова ярость. Как оказалось, дело в караоке-баре, который Успенская открыла совсем недавно.
Дела у исполнительницы стремительно пошли в гору, чего не скажешь о похожем бизнесе Киркорова. По слухам, Успенская увела некоторых клиентов поп-короля, и он на это сильно обиделся. На вопросы журналистов Филипп Киркоров кричит: «Не говорите мне ничего про нее!». Сама певица не видит проблемы и заявляет, что по-прежнему считает артиста своим другом.

По словам Успенской, у Киркорова так часто происходит: сегодня ты - лучший друг, а завтра - враг, но она сама не такая и свято верит в дружбу. Певица уверена, что ярость Киркорова скоро пройдет, и он сам попросит у нее прощения.