Елена Захарова рассказала, что у нее родилась самая бойкая на свете дочь

Елена Захарова рассказала, что у нее родилась самая бойкая на свете дочь
Популярная российская актриса Елена Захарова стала мамой. Звезда находится в роддоме, но уже рассказала, что у нее родилась самая бойкая на свете дочь. Информация о состоянии новорожденной появилась в одном из сетевых изданий. По словам Елены Захаровой, у дочери звонкий голос и отличный аппетит, ее практически невозможно оторвать от маминой груди.
Первое, что сделала кроха после появления на свет, громко оповестила присутствующих о своем рождении. Свежеиспеченная мама пока не может определиться, на кого похожа ее дочь, и говорит, что не увидела в ее лице напоминания о себе.
Имя младенцу звезда обещает выбрать на семейном совете. При этом актриса признается, что некоторые предложения у нее есть. Не исключено, что дочь Елены Захаровой назовут позже принятых правил. Звезда заявляет, что хочет присмотреться к характеру и внешности ребенка.
Артистка не будет спешить возвращаться на работу, ей хочется побыть с дочкой как можно дольше. Это особенное состояние мамы, которое сложно с чем-либо сравнить. По словам звезды, она попытается его продлить.

Ранее стало известно, что 42-летняя актриса Елена Захарова стала мамой. Перед родами артистка призналась, что настроена на семейное счастье.