Звезда "Игры престолов" Софи Тернер назвала новую дату выхода последнего сезона сериала

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер назвала новую дату выхода последнего сезона сериала
Звезда "Игры престолов" Софи Тернер на днях дала интервью изданию Variety. В нем Софи намекнула о будущем своей героини Сансы Старк, рассказала, как продвигаются съемки заключительного сезона, а также объявила примерную дату его выхода на экраны. Ранее сообщалось, что финальную часть "Игры престолов" можно будет увидеть в 2018 году, но, по словам Софи, она выйдет лишь в 2019-м.

О заключительном сезоне:

Определенно есть чувство, что это последний сезон. Мы все чувствуем приближение финала. Часто пытаемся собраться вместе, не обижаться лишний раз друг на друга. Мы уже не воспринимаем происходящее на съемках как само собой разумеющееся.

Дата премьеры восьмого сезона "Игры престолов" переносится:

Я собираюсь пробовать свои силы в разных проектах. "Игра престолов" выходит в 2019 году. Премьера фильма "Темный Феникс" (X-Men: Dark Phoenix) состоится в ноябре 2018 года. Также я работаю продюсером в фильме Girl Who Fell From the Sky ("Девушка, которая упала с небес"). Сейчас я очень рада и взволнована одновременно.

О съемках в "Игре престолов":

Роль в "Игре престолов" - моя первая главная роль в кино. У меня поднялась самооценка. Это благословение и проклятие одновременно. Актеры "Игры престолов" - это люди, которые многому меня научили. Я наблюдала за Линой Хиди, за Китом Харингтоном. Я поставила их на пьедестал. Мысль о том, что мы не будем работать вместе - мучительна для меня. Они мои учителя.

Трудности Сансы в новом сезоне:

Моей героине будет сложно. В новом сезоне появится новая угроза, это трудный вызов для Cансы. Ей предстоит страстная, эмоциональная борьба.

Ранее сообщалось, что HBO разрабатывает несколько приквелов к "Игре престолов", чтобы транслировать их в будущем.

Точная дата премьеры восьмого сезона пока неизвестна. Планируется, что он будет состоять из шести эпизодов, продолжительность которых, вероятно, увеличится.

13 неизвестных фактов об актерах сериала "Игра престолов" читайте здесь.