Повзрослевшая Мария Михалкова стала копией Екатерины Двигубской

Повзрослевшая Мария Михалкова стала копией Екатерины Двигубской
Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария Михалкова поразила общественность своим внешним видом. Несколько дней назад девушка удивила гостей премьерного показа картины «Вечеринка» сходством с родственницей – актрисой Екатериной Двигубской. Последняя является родной сестрой режиссера. 16-летняя Михалкова заметно похудела, а ее фигура стала похожа на формы мамы Любови Толкалиной. Она является такой же стройной и высокой. Несколько лет назад актриса переживала, что дочь отличается от нее как внешне, так и характером.

По словам Толкалиной, когда девочку крестили, батюшка пытался отобрать ребенка у крестной и передать ей. Он подумал, что Екатерина Двигубская является мамой Марии Михалковой. Внешность обеих родственниц довольно яркая и больше близка к восточной. К слову, крестная быстрее находит общий язык со своей «дочерью», чем родная мама.

На премьере фильма «Вечеринка» также присутствовали Лукерья Ильяшенко, Маруся Зыкова, Ирина Старшенбаум, Илья Бачурин, Анна Михайловская, Надежда Сысоева, Никита Павленко, Антон Лаврентьев, Евгений Морозов, Марк Гарбер, Леонид Огарев, Евгения Лионович, Константин Ремчуков и другие знаменитости.