Песня Сергея Лазарева «Так красиво» возглавила топ радио-хитов?

Песня Сергея Лазарева «Так красиво» возглавила топ радио-хитов?
Известный российский певец Сергей Лазарев поделился с поклонниками радостной новостью. Его композиция под названием «Так красиво» возглавила ТОП песен, которые стали хитами на радио. Об этом артист сообщил в своем профиле в Instagram. Свою публикацию Лазарев сопроводил скриншотом. На нем трек занимает почетное первое место. В посте певец выразил благодарность радиостанции и телевидению за ротацию его композиции.

15 декабря состоится релиз новой пластинки Лазарева. Он очень переживает по этому поводу. После презентации альбома стартует новый гастрольный тур певца. В четверг, 7 декабря, состоялась премьера совместного клипа Сергея Лазарева и Димы Билана на песню «Прости меня».
Впервые трек был исполнен на церемонии вручения премии «Муз-тв». По словам Лазарева, много лет артистов сталкивали лбами, заставляли конкурировать. На этот раз они решили объединиться для создания качественного музыкального продукта. Два финалиста конкурса «Евровидение» разных годов сняли клип на песню в Португалии. Именно там состоится мероприятие в следующий раз.