Мария Кохно отправилась на поиски свадебного платья

Мария Кохно отправилась на поиски свадебного платья
Бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно покинув проект не собиралась прощаться с ним окончательно. Она не только продолжает вести публичную жизнь, но и делает все для того, чтобы привлечь как можно больше внимания к своей персоне. После ухода с телестройки девушка стала больше времени уделять себе: похудела, подправила грудь, привела в порядок свои волосы, возобновила занятия по музыке и стала посещать спортзал.

Кроме того, неожиданно для всех, она закрутила роман с супругом Ольги Рапунцель Дмитрием Дмитренко, однако после того как молодой человек вернулся на проект, многие поняли, что это был выгодный для обеих сторон пиар-ход.

Теперь же, когда девушка вновь осталась одна, она решила визуализировать свои мечты о возлюбленном и скорой свадьбе, а потому отправилась подбирать себе свадебное платье.

Также она поинтересовалась у подписчиков, стоит ли во второй раз выходить замуж, а те в большинстве своем ответили, что да. Они уверенны, что второй брак Маши будет намного удачнее первого, тем более, что она очень сильно изменилась за последнее время.