Как Бейонсе и Джей Зи удалось спасти брак

Как Бейонсе и Джей Зи удалось спасти брак

Еще пару лет назад зарубежные СМИ регулярно писали, что Бейонсе и Джей Зи находятся на грани развода из-за неверности рэпера. Эти сообщения подкрепляли эмоциональны песни из альбома Бейонсе Lemonade, в которых практически прямым текстом певица рассказала об изменах супруга. В недавнем интервью The New York Times Джей Зи признался, что действительно не всегда был верен Бейонсе, однако им удалось преодолеть непростой период в отношениях.

Это интересно: Мэрайя Кэри удивляет результатами похудения
Инсайдеры журнала People рассказали, что главной причиной, по которой супруги решили не разводиться, была их дочь Блю Айви. «Если бы не она, Бейонсе и Джей Зи уже не были бы вместе. Им было очень трудно сохранить брак. Бейонсе потребовалось немало времени, чтобы снова начать доверять мужу», — говорит источник издания.

По словам друга пары, сейчас певица и рэпер окончательно наладили отношения, а появление на свет близнецов Руми и Сэра еще больше сблизило их.

Это интересно: Модель Эмили Ратаковски снялась в рекламе с маслом и спагетти Напомним, Бейонсе и Джей Зи поженились в 2008 году в Нью-Йорке. Их первенец, дочь Блю Айви, родилась в 2012-м. 1 февраля этого года Бейонсе объявила, что беременна во второй раз, причем двойней. Близнецы Руми и Сэр появились на свет в мае.

www.elle.ru