Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 8 декабря 2017: Суханова живет одна; Кулешова и Литинская побеседовали с поклонниками

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 8 декабря 2017: Суханова живет одна; Кулешова и Литинская побеседовали с поклонниками
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Элла Суханова косвенно подтвердила расставание с мужем Игорем Трегубенко. Мэри Кулешова и Алиса Литинская в прямом эфире рассказали о своем уходе из проекта.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 8 декабря 2017: Элла Суханова сейчас живет одна



Поклонники «Дома 2» уже долго и активно дискутируют на тему разлада в семействе Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой. До недавнего времени некоторые еще сомневались, что супруги расстались, однако Элла недавно в соцсети развеяла все сомнения. Девушка в шуточной форме сообщила, что теперь живет одна.

Как написала Суханова, она распсиховалась и ушла из дому. Однако потом вспомнила, что живет в одиночестве, и возвратилась.

Зрители «Дома 2» это сообщение восприняли как признание в том, что теперь они вместе с Игорем не живут. Ранее Суханова неоднократно намекала, что их пути с Игорем разошлись. Тем не менее, открыто не рассказывала об этом.

Со своей стороны, Трегубенко объяснял все сообщения жены ее плохим настроением. В то же время фанаты опять стали активно обсуждать новый пост Эллы. Публике интересно дальнейшее развитие событий.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 8 декабря 2017: Кулешова и Литинская побеседовали с поклонниками



Мэри Кулешова и Алиса Литинская, которые со скандалом покинули «Дом 2», захотели рассказать фанатам собственную версию этого события. По признанию этих девиц, она были готовы к тому, что их выпроводят за ворота, однако в данное время очень скучают по своим бывшим мужчинам. По их словам, они пока не размышляли над тем, чем будут заниматься.

В ходе прямой трансляции Алиса и Мэри рассказали, что они устали от лицемерия и обвинений в разгульном образе жизни. Причем Литинская абсолютно не жалеет, что подралась с Майей Донцовой, которая рассказывала о ее легкомыслии.
По словам бывших участниц «Дома 2», в данное время у нас все замечательно. Вспоминают они о проекте с ностальгией м скучают по своим бывшим парням. Девушки на них сильно обиделись, однако к ним до сих пор испытывают теплые чувства. На проект они возвращаться не собираются.

Рассказали девушки и своей поездке в Дубай, отметив, что все оплатил родственник Литинской. Обвинения в оказании ими эскорт-услуг бывшие героини реалити-шоу «Дом 2» категорически отвергают, хотя признаются, что такие предложения им поступают.
Со своей стороны Мэри Кулешова сказала, что нынешняя подружка ее бывшего возлюбленного Саймона Марданшина Марго Овсянникова – девушка неплохая, однако имеет свои странности, и ранее занималась эскортом в Дубае.