Лили-Роуз Депп выбрала полупрозрачное платье для показа Chanel Metiers d'Arts

Лили-Роуз Депп выбрала полупрозрачное платье для показа Chanel Metiers d'Arts

Лили Роуз-Депп

Вчерашний образ Лили-Роуз Депп, в котором она появилась на показе Chanel в Гамбурге, на наш взгляд, заслуживает не меньшего внимания, нежели новая коллекция Карла Лагерфельда.

Для модного показа 18-летняя Лили-Роуз Депп выбрала, как многим может показаться, смелый для ее юного возраста образ: кружевное полупрозрачное черное платье на бретельках, ажурные лосины в тон ему и черные босоножки на каблуке, украшенные мехом. Впрочем, дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа уже давно обратила на себя внимание своим неординарным стилем, демонстрируя то довольно простые наряды, то, как в этот раз, экстравагантные. Однако нельзя не отметить, что в каждом своем новом образе Лили-Роуз выглядит очень гармонично и уверенно. Согласны?

Кстати, год назад Лили-Роуз Депп была музой Карла Лагерфельда и принимала непосредственное участие в показе Chanel: модель дебютировала на подиуме в рамках шоу Metiers d'Arts и продемонстрировала два ярких и очень разных образа. В этом же году любимой моделью дизайнера стала Кайя Гербер, которая и дефилировала вчера по подиуму в здании Эльбской филармонии (именно там прошел показ), демонстрируя наряды и аксессуары из новой коллекции знаменитого модельера.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Кристен Стюарт, Карл Лагерфельд, Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп
Карл Лагерфельд и Лили-Роуз Депп
Лили Роуз-Депп и Карин Ройтфельд