Копенкина с Шаляпиным: Узнала все про обряд венчания

Копенкина с Шаляпиным: Узнала все про обряд венчания
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин побывали в Новахово. По признанию женщины, она узнала все об обряде венчания.

Лариса Копенкина порядком удивила своих многочисленных подписчиков своей официальной странички в социальной сети Instagram. Риэлтор опубликовала фотографию, на которой запечатлена с бывшим мужем, а ныне партнером по сцене – Прохором Шаляпиным. Копенкина указала, что они с популярным исполнителем находятся в Новахово. "??? Узнала все про обряд венчания ..?? Всем любви и счастья ??????" – подписала публикацию Лариса.

Собственно, эти слова и произвели эффект разорвавшейся бомбы среди фанатов. Подписчики сделали вывод, что Копенкина и Шаляпин намерены обвенчаться. "Если он делает Вас счастливой, то почему и нет?! Ему похоже тоже очень неплохо! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Надеюсь вы не про себя с Прохором? А то на фото как бабушка и внук", "Да Вас тянет друг другу это называется любовью. Желпю счастья Вам. Вы прекрасная пара", "Ларисочка, не может быть! вы с Прошей собрались обвенчаться?!.. неожиданный поворот! но вы такая классная! и видно, что вам хорошо быть вместе)))", "Вот и венчайтесь", "Ооооо... поздравляем)" – высказались подписчики.

Отметим, что ранее стало известно о венчании Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Таинство случилось в начале ноября в маленькой церкви в окружении самых близких людей. Для особенного дня Примадонна выбрала кремового цвета платье и в тон ему фату. Журналисты утверждают, что венчальный наряд Алле Пугачевой сшил Валентин Юдашкин. А Галкин предпочел нарядиться в классический черный костюм.

Общественность весьма бурно отреагировала на событие. Пока часть людей выступила с поддержкой Примадонны и ее молодого супруга, вторая часть весьма негативно отнеслась к ситуации, напомнив, что артистка ранее уже венчалась с бывшим мужем, певцом Филиппом Киркоровым.