Ферги — о своей наркотической зависимости: «Я галлюцинировала каждый день»

42-летняя экс-солистка группы The Black Eyed Peas Ферги в откровенном интервью рассказала, как страдала от психоза и безумия, вызванными приемом наркотиков.

Долгое время в начале своей карьеры Ферги принимала наркотик метамфетамин. В беседе с изданием i newspaper она рассказала, каково было избавляться от болезненного пристрастия к запрещенным веществам.

В худший из периодов я страдала от химически спровоцированных психоза и деменции. Я галлюцинировала каждый день. Потребовалось, чтобы с момента приема наркотиков прошел целый год, чтобы я перестала видеть галлюцинации. Я могла просто сидеть и видеть в комнате пчел или кролика,

— призналась певица. По ее словам, наркотики приносили ей много удовольствия, пока оно не превратилось в ужас. Вместе с тем Ферги благодарна судьбе за все, что с ней произошло: "Моя история — это моя сила, вера, надежда на лучшее".

Ранее в этом году Ферги рассталась с мужем Джошем Дюамелем. В браке Ферги и Джош провели восемь лет, у супругов есть общий сын — четырехлетний Аксл.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram