Эвелина Блёданс поделилась летним видео

Эвелина Блёданс поделилась летним видео
Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс опубликовала летнее видео, снятое в Крыму. Известно, что сейчас артистка отправилась на полуостров с рабочей поездкой. Пикантный ролик появился в профиле Блёданс в Instagram. Знаменитость уже не раз признавалась в любви к Крыму. Пока Москва утопает в снегу, она решила порадовать своих подписчиков откровенным видео со своим участием. Ролик был снят минувшим летом во время многочисленных фотосессий Блёданс.

«Да, сейчас так не попозируешь, но морской воздух и прогулки по Набережной всё равно прекрасны! Вот подумываю новогодние каникулы провести в Крыму…», — подписала под публикацией Эвелина.

Пользователи написали Блёданс массу положительных комментариев. Видео уже успели посмотреть свыше 19 тысяч раз. Юзеры признались, что всегда ждут знаменитость в Крыму.
Что касается Нового года, то ведущая пока не знает, в какой компании встречать праздник. Недавно СМИ писали о новом возлюбленном Блёданс. К слову, год назад она разошлась со своим молодым супругом, в браке с которым родила второго сына Семена.