Британская певица Лили Аллен объявила себя бездомной

Британская певица Лили Аллен объявила себя бездомной

Накануне прошлогоднего Рождества британская певица Лили Аллен пообещала разместить беженцев в своей роскошной лондонской квартире, о чем сообщила в Twitter. Тогда пост Лили «собрал» множество ретвитов, а сам ее поступок восхищал смелостью и неравнодушием. Однако почти год спустя, 4 декабря, Лили пожаловалась в той же социальной сети на съемщиков, которые отказываются покидать ее квартиру. По словам Лили, она вместе с дочерьми — 6-летней Этель и 4-летней Марни — осталась без дома под Рождество. Однако большинство подписчиков Лили не проявили сочувствия, на которое, по всей видимости, рассчитывала певица. Аллен обмолвилась, что все это время в квартире проживали отнюдь не беженцы, а дипломаты. Также остается загадкой, где все это время проживала Лили.



 Мои итальянские съемщики отказались покидать квартиру. Это семья дипломатов. Они сказали, что у них есть какой-то «дипломатический иммунитет». Я ничего не могу с этим поделать. Мне некуда возвращаться на Рождество и моим детям тоже, — написала Лили у себя в Twitter.

Журналисты издания Daily Mail связались с Марией, которая проживает в квартире Лили. По словам Марии (девушка отметила, что работает фотографом), она с семьей готова покинуть квартиру в любое время:

Это интересно: Ирина Шейк и Брэдли Купер подумывают о том, чтобы завести еще одного ребенка

Мне очень жаль, что все это произошло. Мы лишь просили Лили позволить нам пожить тут еще пару дней — до среды. Зачем Лили жалуется, не совсем ясно. Да, мы все еще живем здесь, но немедленно покинем помещение.

Примечательно, что в этом году Лили продала исторический особняк Old Overtown House в Котсуолде (западная Англия), и следящие за ее жизнью люди, безусловно, были осведомлены об этом. «Но неужели знаменитая певица действительно осталась без крова над головой?» — звучал вопрос.

Это интересно: Как сестры: в сети появился новый двойник Бейонсе

Разве ваш отец или ваш брат не найдут для вас места? Я уверен, что их дома достаточно большие, — написал один из подписчиков.

Лили приходите ко мне, я арендую небольшую комнату в пригороде Лондона, — написал другой пользователь Twitter.

После негативных комментариев Лили удалила свой пост из Twitter. Отметим, что брат Лили, котрого упомянул один из пользователей, — звезда сериала»Игра престолов» Альфи Аллен.

Примечатально, что это не первая публикация Аллен в Twiiter, которую приходится удалять после шквала критики от подписчиков. В середине января 2017-го Аллен написала в социальной сети, что мир ненавидит Великобританию из-за работорговли.

Глобальная Британия — это могло бы быть неплохо, но дело в том, что мир до сих пор ненавидит нас из-за рабовладения, — написала певица.

Пользователи сети раскритиковали Аллен. Вскоре этот твит был удален, пишет NME.

Hellomagazine.com