Елена Яковлева считает Дмитрия Нагиева «самым крутым мужчиной страны»

Елена Яковлева считает Дмитрия Нагиева «самым крутым мужчиной страны»
Известная актриса театра и кино Елена Яковлева в откровенном интервью рассказала о своих творческих достижениях за уходящий год, о съемках «Елок новых», где она выступила на одной площадке с Дмитрием Нагиевым. Знаменитость считает его очень талантливым и «самым крутым мужчиной страны». Яковлева, запомнившаяся зрителям по легендарному фильму «Интердевочка» и детективному сериалу «Каменская», уже снималась у Георгия Крыжовникова в киноленте «Самый лучший день». Эта картина принесла ей награду - «Золотого орла». Режиссер пригласил ее на небольшую роль в «Елках новых», где она должна подыгрывать Дмитрию Нагиеву. «Думаю, даже постоять рядом с талантливым актером и самым крутым мужчиной страны - уже счастье», - призналась звезда кино.

По словам Елены Яковлевой, у них с Нагиевым на съемочных площадках всегда складываются «бурные отношения». Как очень одаренная личность, он непредсказуем, может человека поставить в неловкое положение, а затем наблюдать, как у того получится выпутываться. Актер мог громко поинтересоваться, где его нижнее белье, когда Яковлева разговаривала по телефону.
Уходящий год для знаменитости складывался удачно, как в личной жизни, так и в творческой. Она женила детей, снялась в двух блокбастерах: премьера «Последнего богатыря» уже состоялась, а выход «Вратарей Галактики» запланирован на 2018 год. Елена Яковлева закончила работу в шестом сезоне «Склифа», в Театре Пушкина сыграла в постановке «Эта прекрасная жизнь», а в ЦДР — «Старый дом» Панкова. Актриса хочет, чтобы и следующий год был таким же успешным.

Ранее Яковлева заявила, что устала от вранья в СМИ о фактах из своей биографии.