«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 6 декабря 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 6 декабря 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что зрителям стало известно, кто является протеже Юлии Ефременковой. На Дмитрия Дмитренко грозятся подать в суд за невыполнение договора.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 6 декабря 2017: все узнали, чья протеже Юлия Ефременкова



Для многих было неожиданным назначение Юлии Ефременковой на должность ведущей «Дома 2», поскольку в тот период особое желание занять этот пост выражала Тата Абрамсон. Все поняли, что Юлию назначили потому, что она смогла найти общий язык с кем-то из руководителей. Фанаты все проанализировали и решили, что втерлась в доверие Ефременкова именно к Ольге Орловой, хотя сама ранее критиковала Леру Фрост за подхалимаж с администрацией.

Как считают фанаты, Ефременкова - протеже Ольги Орловой, ведь певица и ранее демонстрировала, что может влиять на своего бывшего мужа. С ним у нее сохранились хорошие отношения, ну а в данное время, когда экс-супруг заменил Алексея Михайловского, все признают, что Ольга стала главной персоной телестройки.

Впрочем, стоит признать, что все ведущие являются чьим-то протеже. Катя Жужа, например, была подругой Ксении Бородиной, когда они еще дружили. А вот Юлия подружилась с Орловой.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 6 декабря 2017: Дмитрию Дмитренко грозят судом



Зрители «Дома 2» жалеют Дмитрия Дмитренко, до сих выясняющего отношения с женой Ольгой Рапунцель, а молодой человек уже оскандалился в другой сфере. Он согласился на фотосессию в обмен на рекламу, однако обязательств своих так и не выполнил. Обманутая девушка-фотограф собирается разбираться с ним в суде, обвиняя бывшего участника в том, что он нарушил авторские права.

Фотограф Людмила Виноградова делала фотоснимки Дмитренко в обмен на рекламу, а теперь намерена привлечь его в административной ответственности. Она пожаловалась, что Дмитренко нарушил условия договора. За сделанные снимки он обязывался в своем профиле опубликовать рекламу, однако этого не сделал. В то же время, сам Дима считает, что все сделал, как надо, ведь он подписал все фотографии фамилией автора, а это, как он считает, и есть реклама.

Виноградова рассказала о своих планах журналу «Дом 2». Она продемонстрировала скриншоты их переписки, в которой Людмила напоминает экс-участнику о его обещании. Однако Дима позвонил ей в 4 часа утра в пьяном виде и стал требовать главные фотографии.

Тут же зрители поинтересовались, а что делал хваленый продюсер Дмитрия Дмитренко? Разве не он решает эти вопросы, или он всего лишь следит за фотографиями Марии Кохно?

Надо сказать, что Дмитрий публикует много рекламы. Что мешало бывшему участнику «Дома 2» написать пару строчек рекламы, остается неизвестным.