Андрей Чуев женился на избраннице вдвое младше себя

Андрей Чуев женился на избраннице вдвое младше себя
Экс-участник «Дома-2» сочетался узами брака с избранницей. Андрей Чуев выложил снимок свидетельства, которое им выдали в одном из подмосковных загсов. Подписчики поздравляют молодоженов и желают счастья.

Андрей Чуев оформил отношения с молодой возлюбленной. Экс-участник «Дома-2» расписался с 19-летней Викторией в одном из загсов Наро-Фоминского района. Мужчина показал свидетельство о регистрации брака своим подписчикам социальной сети. Андрей встречается с Викторией несколько месяцев. Предприниматель утверждает, что обрел счастье именно рядом с ней. После регистрации брака Вика, уроженка Донецкой области, предпочла не менять фамилию.

Фолловеры желают им гармонии в отношениях. «Поздравляю вас! Андрей, ты молодец! Счастья вам огромного и семейного благополучия», «Как хочется верить, что твоя новая жена - интересный, надежный человек!», «Примите мои самые искренние поздравления! Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем», - оставляли комментарии пользователи Сети.

Виктория приложила немало усилий, чтобы покорить 37-летнего мужчину. Одно время она делилась переживаниями на странице Андрея.

«Чтобы стать его девушкой, мне нужно это заслужить. Я думаю послать его на все четыре стороны, но он запрещает мне это делать. Хотя, если честно, «папочка» (как он себя называет) мне нравится. У меня никогда не было ни каких страниц в соцсетях, «папочка» сказал, будем вести одну на двоих. Теперь мои посты будут появляться тут, пока я не научусь вести свою страницу», - рассказывала Вика в начале их отношений.

Чуев познакомил девушку со своей бабушкой, которая одобрила его выбор. Судя по всему, Вика не раз сопровождала избранника во время его поездок в пансионат, где живет родственница. Андрей рассказывал, что бабуля хотела бы, чтобы у нее появились правнуки. 

Экс-участник телестройки сообщил, что они не испытывают финансовых трудностей, поэтому смогут позволить себе медовый месяц за рубежом. «Живем в Наро-Фоминске, пять квартир есть, на первое время хватит. Работы дофига, даже не успеваю толком вести страницу. Да, не без хлопот, конечно, не все гладко и сладко, но в этом и есть жизнь! Всем желаю, не бояться трудностей, а решить их по мере поступления», - делился Андрей.