Юлия Савичева решила надолго остаться в Португалии из-за берменности

Юлия Савичева решила надолго остаться в Португалии из-за берменности
В недавнем интервью Юлия Савичева объяснила, почему больше года она провела в Португалии. Оказывается, артистка не планировала надолго задерживаться в этой стране. Однако случайно певица узнала, что беременна и ей совершенно нельзя было летать. Изначально Савичева и ее супруг отправились на отдых к морю. Предварительно певица поговорила со своим продюсером Мксимом Фадеевым, объяснив, что нуждается в передышке. В ходе беседы Савичева упомянула, что она любит сцену, но не может быть счастливой без детей. Наставник с мудростью подошел к этой ситуации, поэтому отпустил исполнительницу в отпуск.

Отец мужа Савичевой уже давно живет в Португалии. Когда появлялась возможность, пара часто навещала его. От глубокого отчаяния певица отправилась в отпуск на самолете. На протяжении двух месяцев Савичева вместе с супругом наслаждались океаном, ели фрукты, гуляли. За неделю до отлета в Москву тест на беременность показал одну полоску. На следующий день Савичева стала ощущать странные боли в груди. Прямо на заправке певица купила еще один тест и там же сделала его. На пятой секунде на нем начала проявляться вторая полоска. Поскольку врачи не рекомендовали Савичевой летать, семья приняла решение на какое-то время остаться в Португалии.

Будущая мама наблюдалась в местной больнице. В связи с затянувшимся отпуском Савичевой приходилось несколько раз продлевать визы. Несмотря на ряд трудностей, беременность протекала легко. Савичева много гуляла, писала песни. В результате она без всяких проблем родила дочь.