Владимир Машков отметил день рождения без семьи в Узбекистане на съемках проекта «Медное солнце»

Владимир Машков отметил день рождения без семьи в Узбекистане на съемках проекта «Медное солнце»
Владимир Машков отметил 54-й день рождения в Узбекистане, там он находился на съемках нового проекта «Медное солнце». Несмотря на то, что на празднике известного актера собрались коллеги и друзья, семья именинника не приехала. Машков отмечал свое 54-летие 27 ноября. В Узбекистане он снимался в главной роли в картине кинорежиссера Карена Оганесяна «Медное солнце». Актер сыграл дирижера музыкальной роты. Проект снимался для телеканала НТВ. Праздник артист решил отмечать в городе Хива, потому что там собралась вся съемочная группа. В одном из ресторанов населенного пункта именинник собрал 90 гостей. Однако на празднике не было семьи звезды телеэкранов.

Журналисты отметили, что дочь Владимира Машкова уехала в США на постоянное проживание. Она забрала с собой и детей. Актриса наслаждается спокойной жизнью на побережье Тихого океана.

Несмотря на то, что на дне рождения Владимира Машкова не было семьи, праздник получился запоминающимся. Хозяин вечера заранее побеспокоился об угощениях на столах. Сотрудники ресторана рассказали, что подавали супы, различные виды салатов, манты, шашлыки, рыбу, прессованное мясо, колбасы, сыры, соленья и телячий язык. Также был большой выбор напитков. Гости остались довольны, потому что с удовольствием кушали блюда национальной кухни. Именинник также, по словам официантов, с радостью отмечал праздник.

Напомним, ранее сообщалось, что в Сети появился новый трейлер драмы «Движение вверх» с Владимиром Машковым.