Стиль Меган Маркл набирает популярность

Стиль Меган Маркл набирает популярность

Интернет-магазины модной одежды увеличивают свои доходы за счет стиля актрисы Меган Маркл. После помолвки с принцем Гарри многие хотят одеваться как будущая принцесса. Так белое пальто, которое одевала красавица на фотосессию в Кенсингтонском дворце, раскупили за считанные часы.


Несмотря на безупречный вкус, над образом Меган работает 37-летняя канадская стилист Джессика Малруни, которая давно дружит с Маркл.

Это интересно: Джастин Бибер переезжает жить к Селене Гомес

Стилист предложила для первой официальной поездки Меган и Гарри длинное кашемировое пальто Mackage, черную водолазку Wolford, юбку Joseph, сапоги Kurt Geiger и сумку Strathberry. В итоге, в конце дня были раскуплены пальто, юбка и сумка.

Сама Маркл свой стиль называет «стилем без заморочек»:

«Мне нравится выглядеть элегантно и в то же время довольно просто. Я люблю стиль француженок. Они выглядят женственно, но при этом позволяют себе какую-то небрежность. Например, растрепанные волосы или отсутствие макияжа».

В целом, если посмотреть на фотографии, то будущая принцесса предпочитает в одежде широкие брюки и кюлоты, простые белые рубашки и футболки, платье-футляр, джинсы, кожаные куртки и шарфы, а также обувь на плоской подошве.

Это интересно: Ирина Шейк представила рождественскую коллекцию Reserved

www.theplace.ru