Курбан Омаров снял на видео один день из жизни младшей дочери

Курбан Омаров снял на видео один день из жизни младшей дочери
Муж известной российской ведущей Ксении Бородиной снял видео, в котором главной героиней стала их общая дочь Теона. Мужчина наглядно показал, как прошел день самого младшего члена семьи, чем вновь умилил подписчиков. Ксения Бородина репостнула видео Курбана на свою страницу в Instagram и собрала множество комментариев и «лайков» от фанатов.

В самом ролике видно, как девочка беззаботно проводит свое время: кушает яблоко, купается и играет.

Подписчики Омарова и Бородиной после просмотра публикации единогласно пришли к выводу, что вскоре Теона превзойдет по популярности свою звездную маму и уж тем более папу.
«Наблюдать за Тейкой одно удовольствие», «Очень милая забавная малышка», «Лапуля такая, копия папуля», «Тея, не невероятная, очень интересно какая она будет взрослая», - пишут они.
Однако, не всем фолловерам понравилось, что все внимание Ксения и Курбан посвящают Теоне, забывая о старшей дочери Маруси.

«Ну вот опять, везде младшая. Вам не жалко старших детей, они же тоже дети... Я этого не понимаю», «И как всегда звезда видео только младшая. Почему Маруси нет в Ваших видео? Она тоже часть вашей семьи», «Старшую совсем не видно...», - отмечают они.