Дмитрий Тарасов рассказал сказал, что "малышка" делает все, что он попросит

Дмитрий Тарасов рассказал сказал, что "малышка" делает все, что он попросит
Накануне изданию "Стархит" футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко дали интервью. Молодой человек рассказал о браке с Ольгой Бузовой , а также о том, что хочет построить новую семью с привлекательной моделью.

Год назад активно обсуждались слухи, что футболист закрутил роман с Костенко, когда еще был женат на Бузовой. Однако в интервью футболист опроверг данное мнение. "Фактически наши с Олей отношения закончились еще осенью прошлого года. А с Настей мы первый раз увиделись в кругу общих друзей в ресторане в декабре", – рассказывает спортсмен.

Весной Дмитрий и Анастасия стали жить вместе. Костенко отмечает, что ранее еще не жила с мужчиной, и от этого испытывала сильный страх, что легкость отношений закончится. А вот быт девушку не испугал: она заботится о своём мужчине с удовольствием.


Тарасов рассказывает, что обожает её булочки с корицей и знает, что дома его ждет всегда вкусный обед.
"Обычно малышка делает все, что попрошу, – первое, второе, третье… Суп должен быть обязательно. Тороплюсь с тренировки домой, потому что там меня ждет Настенька с вкусным обедом. Я счастливый человек", – рассказывает полузащитник московского "Локомотива".
Также Тарасов отмечает, что у них в планах свадьба и молодые люди хотят большую семью.