Катя Гордон после скандала с Кобзоном обнажилась на новом фото

Катя Гордон после скандала с Кобзоном обнажилась на новом фото
Не успели еще утихнуть страсти после скандала Кати Гордон и Кобзона, высказавшегося о ней в нелицеприятной форме, как правозащитница устроила очередную провокацию. Знаменитость показала в аккаунте Instagram пикантный снимок, где позирует обнаженной, прикрывая тело целлофаном. Смелый поступок поющего юриста заставило пользователей вспомнить недавний ее конфликт с мэтром эстрады Кобзоном. В одном из интервью артист, намекая на интимные услуги, якобы предоставляемые правозащитницей, задал вопрос: «Сколько стоит Екатерина Гордон и ее ночь?». Его слова прозвучали в ответ на заявление юриста о том, что в депутатские кресла попадают через взятки. Гордон посчитала себя оскорбленной и подала на Иосифа Давыдовича судебный иск.

Провокационное фото правозащитницы с благодарностью за «понимание разницы между порно и настоящим искусством» разделило мнения пользователей. Поклонники посчитали снимок обнаженной Кати Гордон невероятно трогательным, нежным и красивым. О самой певице написали: «Молодец, умная и самодостаточная женщина!» и посоветовали не останавливаться ни перед чем и добиваться своей цели.
Некоторые раскритиковали такую вольность знаменитости: «Я просто поражаюсь, как такой человек может рассчитывать, что за него буду голосовать за пост президента!» или «Фото очень красивое! Но, если претендовать на пост главы государства, надо думать о таких вещах! Они недопустимы!».