Мэри Кулешова намекнула на особые отношения с Андреем Черкасовым

Мэри Кулешова намекнула на особые отношения с Андреем Черкасовым
Экс-участница “Дома-2” озадачила своих подписчиков недавней записью в Instagram, в которой она намекнула, что их с Андреем Черкасовым объединяют особые отношения. Комментируя свой уход, Мэри Кулешова рассказала, что ей очень надоело оправдываться, поэтому она отказалась от предоставленной организаторами возможности сказать последнее слово в ток-шоу.

В “Доме-2” Мэри Кулешова пробыла достаточно долго, за это время она успела очень сблизиться лишь с Саймоном Марданшиным, но в итоге у них ничего не вышло. Девушка уверена, что вина за это полностью лежит на нем, так как он распускал руки, а никто из ведущих ему не указывал на неприемлемость таких действий.

Мэри Кулешова уверена, что все сложилось бы по-другому, если бы на Острове любви был Андрей Черкасов. Он бы сумел поставить Саймона Марданшина на место и защитить участницу “Дома-2”, тогда бы у нее не произошел нервный срыв.

Пользователи Сети сразу же увидели в словах Мэри Кулешовой на особые отношения с Андреем Черкасовым, однако экс-участница “Дома-2” больше не предоставила им никакой информации.