СМИ: Селена Гомес дала второй шанс своим отношениям с Джастином Бибером

СМИ: Селена Гомес дала второй шанс своим отношениям с Джастином Бибером
Американская исполнительница Селена Гомес и любимец миллионов девушек Джастин Бибер, как утверждают западные таблоиды, возобновили отношения. По словам популярной певицы, она никогда не «вычеркивает» из жизни людей, сыгравших для нее важную роль. В интервью для издания Billboard, признавшей Селену Гомес женщиной года, знаменитость поведала о переменах в личной жизни. Исполнительница рассталась с рэп-исполнителем The Weeknd, но сохранила с ним дружеские отношения. Как утверждают некоторые издания, артист удалил со своей страницы в Instagram все фотографии экс-возлюбленной.

Несколько слов Селена Гомес сказала об отношениях с певцом Джастином Бибером, с которым встречалась с 2010 по 2013 год. По словам знаменитости, она никогда не «разбрасывалась» друзьями и людьми, сыгравшими в ее жизни важную роль. С возрастом артистка начала понимать, что у человека всегда есть шанс исправить ошибки прошлого. «Мне уже 25. Не 18, 19 или 20 лет. Раньше, возможно, мы что-то сделали не так», - добавила Гомес.

Как утверждают СМИ, Джастин Бибер переехал к возлюбленной в ее особняк в Лос-Анджелесе. Любимцу девушек из-за его плохой репутации арендаторы в Беверли-хиллз отказывали в съеме жилье, поэтому он некоторое время проживал в отеле. Звездная пара планирует совместными усилиями купить или арендовать новый дом.