В сети обнаружили клона Дженнифер Лоуренс из Флориды

В сети обнаружили клона Дженнифер Лоуренс из Флориды

В сети нашли двойника Дженнифер Лоуренс. Им оказалась жительница Флориды Алексия Майер, которая постоянно постит на своей странице в Instagram косплеи персонажей голливудской звезды.


По словам самой Мейер, схожесть со знаменитостью оказалась для нее сюрпризом. Впервые ее сравнили с Лоуренс после выхода фильма «Голодные игры», так как в нем звезда перекрасилась в черный цвет. Некоторые подписчики предположили, что они могут быть дальними родственниками, однако не знают друг о друге.

«Поначалу мне казалось, что это какая-то шутка. Я начала получать огромное количество комментариев по поводу схожести с Дженнифер Лоуренс. Мне никогда не нравились ее персонажи, однако после заявлений о том, что я ее двойник, я начала ее косплеить. Пользователи сети сразу оценили мои старания», — рассказала Майер.

Это интересно: Тоня Матвиенко с супругом поучаствовали в кулинарном проекте

В местной прессе рассказали, что девушка стала настоящей знаменитостью в родном городе. Она постоянно принимает участие в гик-вечеринках, на которых приходит в образах Мистик и главной героини «Голодных игр». По ее словам, несколько месяцев назад она побывала в Нью-Йорке, где у нее еще в аэропорту начали просить автографы.

«Актуальные новости»

Это интересно: Как сейчас выглядит беременная Кайли Дженнер?