Григорий Лепс станет продюсером Ольги Бузовой

Григорий Лепс станет продюсером Ольги Бузовой

Судя по всему, Ольга Бузова официально оформила статус певицы – как о почти свершившемся факте говорят о подписании контракта с продюсерским центром Григория Лепса. При этом мэтр буквально «увёл» артистку у своих бывших партнёров.

Источники в продюсерском центре Григория Лепса сообщают, что вскоре официально подпишут контракт с Ольгой Бузовой, по которому они займутся организацией концертов певицы. Ожидается, что она не сможет выступать самостоятельно и все мероприятия будут проходить через продюсеров.

В то же время в сети Facebook появилось сообщение Александра Никитина, бывшего партнёра Лепса по продюсерскому центру, расставание с которым прошло в скандальных обвинениях. В нём он негативно высказался в отношении компании, которая «увела» Бузову у студии MS Production, с самого начала занимавшейся раскруткой 31-летней телеведущей. Соглава студии сказал, что Лепс «оторвал звёздную точку и забрал готовый продукт».

Никитин добавил, что они занялись раскруткой Ольги Бузовой, когда в неё никто не верил. И даже тот же самый продюсерский центр Лепса не считал её артисткой и обвинял в неумении петь.