Джей Зи впервые признался в изменах Бейонсе

Джей Зи впервые признался в изменах Бейонсе
Рэпер поделился проблемами, возникшими в браке с певицей. В недавнем откровенном интервью Джей Зи высказался по поводу данных, получивших широкую огласку. По словам исполнителя, они с супругой оказались на грани развода из-за его неверности.

После того, как Бейонсе представила альбом Lemonade, она дала поклонникам повод для оживленных дискуссий. Артистка заговорила о том, что любимый человек был ей неверен. Многие назвали пластинку исповедью женщины, пережившей измену, и выступили с обвинениями в адрес ее мужа Джей Зи. Рэпер подлил масла в огонь, выпустив диск 4:44. В нем исполнитель просил прощения у второй половинки.

До недавнего времени Джей Зи воздерживался от каких-либо комментариев журналистам по поводу сложившейся ситуации. Лишь в конце ноября в интервью одному из западных изданий артист впервые прервал молчание и сообщил о том, что у него действительно возникли проблемы в браке с Бейонсе. По словам Джей Зи, его бурное прошлое до сих пор дает о себе знать. Оно нанесло мужчине травму, в результате чего звезде сложно быть откровенным с близкими.

«Иногда приходится выживать. Когда ты переключаешься в этот режим, ты закрываешь свои эмоции от всех, даже от женщин. Ты обрываешь с ними контакт. Ты не можешь открыться и найти общий язык, потому что чувствуешь так себя… В моем случае все еще серьезнее. И именно отсюда происходят измены», – высказался рэпер.

Джей Зи поделился, что они с Бейонсе решили записывать песни, чтобы выразить свои эмоции. Супруги использовали творчество в качестве сеансов психотерапии. Искусство помогло знаменитостям осознать проблемы в отношениях и преодолеть их. Джей Зи дал понять, что был на грани развода с Бейонсе. 

«Мы оказались в эпицентре урагана (хотя это, возможно, не лучшее слово для описания ситуации, потому что так много людей пострадало в результате стихийных бедствий), там, где лучше чувствуешь боль. Было дискомфортно, но мы много говорили о наших проблемах, – отметил артист. – Вы знаете, я очень горжусь ее [Бейонсе] музыкой, и она чувствует то же самое по отношению к моему альбому. Большинство людей расстаются и разводятся, потому что не могут увидеть себя со стороны. Самое трудное осознать, что ты причиняешь боль человеку».

Беседуя с журналистами The New York Times, Джей Зи не стал говорить, с кем изменил Бейонсе. Поклонники звездной пары предполагают, что у рэпера была интрижка с «Бекки с классной прической». Такое описание соперницы можно встретить в резонансном альбоме Бейонсе Lemonade.

Добавим, что этим летом в семье рэпера произошло пополнение. Бейонсе подарила своему супругу очаровательных близнецов – Сэра и Руми. Спустя месяц после радостного события звезда опубликовала первый снимок малышей в социальных сетях. Фотография детей Бейонсе и Джей Зи набрала более 10 миллионов лайков в «Инстаграме».