Алессандра Амбросио попрощалась с Victoria's Secret на пижамной вечеринке в Голливуде

Алессандра Амбросио попрощалась с Victoria's Secret на пижамной вечеринке в Голливуде
На днях Белла Хадид, Адриана Лима, Сара Сампайо, Кэндис Свейнпол, Стелла Максвелл и другие участницы шоу Victoria's Secret любовались показом во время трансляции на канале CBS в рамках вечеринки Pink Carpet в Нью-Йорке. Но не было на ней одного из главных "ангелов" бренда - Алессандры Амбросио, для которой показ в Шанхае стал последним "ангельским" дефиле. Вместо этого Алессандра устроила свою собственную прощальную вечеринку, на которую позвала близких подруг.

Местом действия стал отель The London Hotel West Hollywood, в качестве концепции была выбрана пижамная стилистика. Амбросио выделялась на фоне девушек, одетых в черные комплекты, своим "луком" в самых "ангельских" тонах - розовых. Пусть сама Алессандра не написала о том, что эта вечеринка - прощальная, за нее это сделала одна из ее подруг:

Victoria's Secret никогда не будет прежним без этой богини! Лучший "ангел" всех времен!


Публикация от Ludi Delfino (@ludidelfino) Ноя 29 2017 в 1:04 PST


Отметим, что Алессандра Амбросио впервые вышла на подуим Victoria's Secret в 2001 году. Тогда главными звездами шоу считались Жизель Бундхен, Тайра Бэнкс, Хайди Клум и другие модели, давно сотрудничающие с брендом. Спустя короткий промежуток времени Алессандра получила почетную приписку "ангел" и стала ведущей моделью показа. В роскошном fantasy bra, украшенном драгоценными камнями и металлами, она выходила на подуим дважды - в 2012 и 2014-х годах.