Защитница животных Памела Андерсон подарила Ким Кардашьян шубу российского бренда

Защитница животных Памела Андерсон подарила Ким Кардашьян шубу российского бренда
Памела Андерсон больше пяти лет ведет кампанию против использования натурального меха животных. В сентябре этого года актриса обратила свое пристальное внимание на Ким Кардашьян, которая никогда не отказывает себе в покупке новой шубы и эффектно появляется в верхней одежде такого плана на публике. Памела объявила Ким так называемую войну, написав в ее адрес открытое письмо и выразив тем самым свое негодование. Но этот метод не подействовал.

Не дождавшись какой бы то ни было реакции от Ким, Памела решила испробовать еще один способ. Она послала ей поздравительную рождественскую открытку и подарок - шубу из эко-меха, к слову, российского бренда. Андерсон попросила Ким принять новогоднюю резолюцию и отказаться от натурального меха животных.

В своем обращении к Кардашьян, которую регулярно фотографируют в меховых изделиях, Андерсон цитирует обещание Gucci прекратить использование меха в своих коллекциях, а также приводит пример гуманной политики дизайнера Джорджио Армани.

Ким, я знаю, что ваши молодые поклонники еще больше полюбят вас и вашу марку, если вы перестанете носить мех, - написала Андерсон.

Закончить письмо Памела решила на теплой дружественной ноте: "Надеюсь, у вас и вашей семьи будет прекрасный праздник!".