Монику Левински возмутил новый фильм о ее связи с Биллом Клинтоном

Монику Левински возмутил новый фильм о ее связи с Биллом Клинтоном

Моника Левински

44-летняя Моника Левински критически высказалась в адрес очередного биографического фильма о ее сексуальной связи с Биллом Клинтоном. Решив, что название "Скандал Моники Левински" не совсем корректно, она предложила два своих варианта: "Звездное расследование" и "Импичмент Клинтона".

Я исправила название для вас. Добро пожаловать,— написала она в Twitter.

Фото из Twitter Моники Левински

Пользователи сети сразу же отреагировали на публикацию Левински и поддержали ее:

Вы очень сильная и смелая женщина,

— написал ее поклонник.

Благодаря вам я обратилась к помощи адвоката за преследование в интернете. Пожалуйста, продолжайте улыбаться и оставаться позитивной. Вами восхищаются очень много людей,

— прокомментировала пост Левински одна девушка.

Стоит отметить, что после скандала с Биллом Клинтоном многие встали на сторону Моники Левински и старались всячески ее поддержать. Так, например, бывшая помощница Барака Обамы, Алиса Мастромонако, тоже отреагировала на публикацию Левински хэштегом #IStandWithMonica ("Я на стороне Моники").

Напомним, что о скандале между Моникой Левински и Биллом Клинтоном стало известно в 1998 году, когда подруга Левински передала адвокату аудиопленку, на которой была запись признания сотрудницы Белого дома сексуальной связи с президентом. Инцидент получил большой резонанс и едва не привел к импичменту Билла Клинтона.

Сама же Левински не раз признавалась, что очень сожалеет о случившемся:

Не было ни дня, когда бы я не пожалела о содеянном. После моего романа с президентом я оказалась в центре политического, информационного и правового скандала, который мы прежде никогда не видели. Моя репутация сильно пошатнулась. Я потеряла чувство собственного достоинства,— заявила она.

Моника Левински